Какой код ОКВЭД следует выбрать для выездной торговли кондитерскими изделиями и хлебом?

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для выездной торговли кондитерскими изделиями и хлебом?

, Галина, г. Ульяновск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для выездной торговли кондитерскими изделиями и хлебом?

Здравствуйте! Вероятно вам подойдут следующие коды ОКВЭД.

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках Эта группировка включает:- розничную торговлю широким набором  товаров, обычно осуществляемую вдоль дорог или с размещением в специально отведенных местах (киосках, палатках, автомагазинах, автофургонах, автолавках, автоцистернах и т.п. и на рынках)

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.81.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией

47.81.2 Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

47.89.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами