Куда обращаться с жалобой, если в приемной государственного органа не отвечают?

Я хочу устроиться на работу. Прошел конкурс, собрал все документы, согласования. А меня не принимают на работу. Управление федеральной службы судебных приставов. Проблема в том, что я звоню уже третью неделю на телефон ПРИЕМНОЙ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. и в течении этого всего времени из 200 звонков удалось дозвониться до них около 15 раз. При этом, раз 8 я попадал в разные подразделения этой службы (оттуда наитупейшим образом меня просили перезвонить на ФАКС и тому подобные разговоры). Остальные случаи кого-то не было на месте (не было передающего трубку передающему трубку...) и иные причины и бесполезные разговоры. Все гудки записаны на телефон. Мой вопрос - куда жаловаться по этому поводу? Что делать?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Дмитрий, добрый день.
Советую Вам — приехать в УФССП, зайти в отдел кадров и поинтересоваться данным вопросом.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте
Мария
Я там был уже много раз
Они исполняют волю своего руководства
Я ещё раз повторяю, что хочу там работать, что СДАЛ все экзамены (конкурс), СДАЛ все необходимые документы, ПРОШЕЛ собеседование с местным начальником
Они хотели меня брать
Меня затормозили! Есть люди, которые настроены против меня
Считаю, что для этого нет законного основания
Это чисто личное, человеческая гниль. Сейчас руководство настроено против меня. Уровень области, конкретные люди. То есть не те люди, с которыми я буду непосредственно работать (отдел ОСП).
Затормозили в плане — просто тупо отказались согласовать документы. Вы понимаете? Кто-то просто сказал про меня дурное слово и это все заработало по цепочке (мне отменили мое согласование с местным начальником)
В отделах работают безмолвные пешки, безвольные сателлиты, податливые марионетки (говорю, что есть воля и сила направленная против меня)
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий. Как я поняла из Вашего сообщения, документы о трудоустройстве Вы подавали в территориальное управление ФССП. Если не удается выяснить на месте интересующие вопросы, советую направить  обращение в Управление государственной службы и кадров Центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов. Данное подразделение занимается кадровым обеспечением в том числе и территориальных органов. Контакты сможете найти на официальном сайте ФССП. Удачи Вам!

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо Я уже запросил письменный отказ по причине не согласования
Может быть вы и правы
Я им уже писал
Понимаете?
Писал даже в администрацию президента
Осталось только идти в прокуратуру и ещё была мысль к уполномоченному по правам человека.
Прошу, ответ сопроводить ссылками на закон. Спасибо