Можно ли взять второй раз подряд академический отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте можно ли взять второй академический отпуск по уходу за ребёнком дело в том что я родила первого ребёнка взяла академ но уже находясь в академе точнее перед его окончанием у меня родился второй малыш могу ли я сейчас взять ещё академ по уходу за ребёнком???

, Светлана, г. Находка
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455
«Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» (п. 3)

С уважением,