Как можно законным способом закрыть сайт мошенников?

один из пользователей завел сайт, на котором продает билеты на матч Оренбург-Зенит, цены на котором превышают их номинальную стоимость в три-четыре раза. Можно ли это считать мошенничеством, и можно ли прикрыть это сайт? http://orenburg-zenit.shopsn.su/

, Ирина Федорова, г. Оренбург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Ирина Федоровна, в чем же заключается мошенничество? Если бы он брал деньги и не отдавал билеты — было бы мошенничество.