Какое наказание может грозить мне в данной ситуации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация... жил с девушкой старше меня...у нее дочь 16 лет, мы начали с ее дочерью иногда выпивать, в один из вечеров ...она попросила сделать ей массаж, и я притронулся к ее груди и на этом мы закончили общение...мать узнала об этом и угражает мне, что мне за это будет?

, Семен, г. Москва
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Семен! Если бы девушке не было 16 лет, то речь могла бы вестись о ч.1 ст.135 УК РФ:

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

В Вашем же случае состава какого-либо преступления, исходя из описанной ситуации, не усматривается, Вы же не домогались до девушки. Поэтому угрозы матери девушки беспочвенны.