Предусмотрено ли право сдать в найм долю собственности?

г. Санкт-Петербург. В трехкомнатной квартире - распашонке 2 собственника, в долях 80/20. Собственник с долей "80" хочет сдавать одну из комнат в найм, собственник с долей "20" возражает. Доли не выделены, порядок пользования не установлен. Собственник с долей "20" в квартире не зарегистрирован. У собственника с долей "20" при этом есть в единоличной собственности четырехкомнатная квартира в Московском р-не С.-Пб. Подскажите, люди добрые, план действий для собственника "80".

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

план действий:

1. В суд на выдел доли в натуре (через суд)

2. Выкуп 20 процентов

3. Забыть о сдаче.

4. Договориться

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

А временно зарегистрировать пару человек на этой невыделенной доле в 80% можно?