Как можно оформить субсидию в данной ситуации?

Я военнослужащий 20 лет выслуги, семья из 4 человек, живём в 2 комнатной служебной квартире, есть дача непригодная для постоянного проживания, в зелёнке так и указано нежилое помещение, и участок , может ли послужить такая дача для отказа о постановке на очередь на получение денежной субсидии, своего жилья у нас нет и некогда небыло???

, Евгений, г. Воронеж
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Евгений! Если дача зарегистрирована как нежилое помещение, то Вам его и подавать в Сведениях не надо (по ПМО-1280). Если у Вас есть 20 лет календарной выслуги — подавайте на признание. Отказа быть не должно.