Какой предусмотрен последний срок моей работы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь уволиться по собственному желанию находясь на испытательном сроке. Заявление отдам завтра 13.09, какой последний день работы?

, Ольга, г. Липецк
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Добрый день. В день подачи заявления

Ольга
Клиент, г. Липецк
Но отработка же 3 календарных дня, т.е последний день 17.09?

Не отработка, а заблаговременное уведомление. Вы должны уведомить работодателя за три дня до предстоящего уведомления, если такое решение принято.

(часть 4 статьи 71 Трудового кодекса РФ).

Не совсем понятен вопрос, если Вы знаете ответ))