Могу ли я поступить заново на 4 курс в следующем году?

Учусь на бюджете 4 курс, по личным причинам нужно написать заявление об отчислении по собственному желанию. Могу ли я поступить заново на 4 курс в след году и на бюджет, какие тонкости есть?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Абрамова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Возможно вы можете написать заявление не на отчисление, а на академический отпуск? вам нужно проконсультироваться в деканате. Академический отпуск дается на год, но скорее всего с бюджета вас переведут на платное отделение.

Желаю вам удачи.