Как правильно составить жалобу в Минздрав на поликлинику?

Здравствуйте помогите составить жалобу в минздрав на детскую поликлинику в том что в 2017 сделали манту,манту была была увеличена,после предоставили рентген,рентген был в норме.Летом 2018 сделали диаскинтест,тест в норме.В поликлинике не дают справку на допуск в дет.сад,ребенку 4,5 года.Заставляют делать манту,рентген.При это рентген делали два раза в этом году в связи с тем что была сегментарная пневмания.

, Дмитрий, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Составление документа по Вашей ситуации Вы можете заказать, разместив заявку в разделе «Документы», либо непосредственно в чате у юриста.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.