Какие необходимы документы для установки знака "Автомойка"?

Добрый день, куда необходимо обратиться в Москве, чтобы установить знак 7.5."Автомойка"? Какие необходимы документы.?

, Надежда, г. Москва
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД со следующими документами:

— пакет документов, подтверждающих существование вашей мойки на законных основаниях;
— схема дорожного движения прилегающих территорий;
— заявление на имя начальника ГИБДД с просьбой о разрешении установить дорожный знак

После получения разрешения, заказывайте изготовление знака (Важно, чтобы он соответствовал ГОСТ Р 52290-2004) и устанавливайте.

Надеюсь, мой ответ помог Вам, удачи!