Можно ли фотографировать нарушителей, которые кидают на балкон посторонние предметы?

Здравствуйте! Мальчишки бросают на балкон камни, бутылки, всякую гадость. Можно ли их сфотографировать?

, Юлия, г. Самара
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, конечно, Вы же фиксируете правонарушение, а не фотографируете для распространения в Интернете и в коммерческих целях.