Куда обращаться, если бывший муж не платит алименты?

Здравствуйте, я подавала на алименты чуть больше года назад и до сегодняшнего дня ни чего не изменилось, что мне делать и куда обращаться чтобы приставы стали работать по моему делу так как они его даже не искали?

, Марина, г. Москва
Сергей Лобурь
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Прежде всего Вам можно ознакомиться с материалами исполнительного производства, для необходимо подать соответствующее заявление судебному приставу-исполнителю. Из содержания материалов исполнительного производства будет видно какие действия были предприняты приставом по розыску должника и его имущества.

Так же Вы в праве обратится с жалобой на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу или  в суд.

Удачи!