Можно ли купить недвижимость в России с гражданством Казахстана?

Может ли гражданин Казахстана купить дом в Россий и получить гражданство? Не могу получить РВП . Работаю в Россий . При обращений в УФМС по проверке договоров работадателей они оказались фальшивыми . В результате отказано в получений РВП. Могу ли я купить недвижиость с гражданством Казахстана что бы снова подать на получение РВП.

, Светлана Николаевна, г. Екатеринбург
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана Николаевна.

Можно ли купить недвижимость в России с гражданством Казахстана?

Светлана Николаевна

Может.

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.