Как оформить раздел квартиры, купленной на совместные деньги до брака?

Добрый вечер.

Была куплена квартира на совместные деньги, но оформлена на жену. Тогда ещё она не была женой. Документов подтверждающих о совместном приобретении нет. Покупалась за наличные, деньги отвозили вместе. Оформили на нее. Ремонт сделали тоже до брака. Потом поженились, родилась дочь. Сейчас жене выходить на работу и она хочет продать квартиру. В ней прописана она одна. Чувствую, что она хочет развестись и потом продать квартиру и купить другую.

Что мне делать, я вложил все деньги и свои и родителей?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Добрый день Дмитрий. К сожалению в данной ситуации юридически Вы ничего доказать не сможете, т.к. квартира приобретена до брака и не является общей или долевой собственностью. Единственное если Вы  сможете доказать понесенные расходы на ремонт, возможно есть какие-то чеки или договора на выполненные работы, которые оформлены на Ваше имя? Тогда возможно будет взыскать с супруги эти расходы, а о квартире придется забыть, доказать ничего Вы не сможете! Если остались вопросы или дополнения пишите в чат!