Как повлиять на муниципальную милицию, если на мой номер установили автодозвон?

Моя компания занимается продажей жилья.После расклейки объявлений о продаже квартиры, начали приходить звонки с скрытого номера, которые не прекращались целый день. Промежуток звонков был 30 минут. Когда я брал трубку, автоответчик говорил что Я нарушил правило размещения объявлений, и требовал что бы я пришел и написал заявление в муниципальную милицию. После звонка в милицию, они сказали что якобы я (мой номер был указан в объявлении) разместил объявление в неположенном месте. Они не уточнили в каком, не предоставили мне никаких данных, и отказались выключать автодозвон. Он звонит каждые 30 минут и очень сильно меня отвлекает. Номер заблокировать не могу, тк он скрыт. Возможно ли как то повлиять на них и наказать за превышение должностных полномочий и вторжение в частную жизнь?

, Данил, г. Ижевск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
После звонка в милицию, они сказали что якобы я (мой номер был указан в объявлении) разместил объявление в неположенном месте.  Он звонит каждые 30 минут и очень сильно меня отвлекает. Номер заблокировать не могу, тк он скрыт. Возможно ли как то повлиять на них и наказать за превышение должностных полномочий и вторжение в частную жизнь?

Здравствуйте, я советую вам обратиться в прокуратуру, они проведут проверку законности действий.