Не смог вовремя поставить машину на учет и появились данные об ограничении

кУПИЛ МАШИНУ Оказалось у продавца. судебная задолженость. Пристав Щелоков юрий Николаевич. Хочу узнать про задолженость?

, алексей гусев, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Необходимо получить отказ в ГИБДД и основания. А далее, если арест был наложен после продажи, то снимать ограничения через суд