Как получить данные о постановлении, если пришло смс о взыскании средств по ИП?

что за судебный приказ 37718/18/57001-ип от 7.09.2018 пришло сообщение на телефон. Был штраф в 300 руб. отплачен сразу как получено решение. Что это за постановление?

, Елена, г. Курск
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

это Постановление судебного пристава о списании с Вашего счета суммы долга, теперь Вам необходимо обратиться к своему судебному приставу чтобы выяснить за что с Вас списана данная сумма.