Как внести изменение в акт приема-передачи квартиры?

Добрый день. При подписании акта-приема передачи квартиры от застройщика не заметили, что вместо фактической даты - 31.03.2018г. указана дата 20.11.2017г. Обратили внимание на это, когда увидели долг по квартплате. Обратились к застройщику для исправлений. Однако застройщик до настоящего времени отмалчивается. ЧТО ДЕЛАТЬ? Если идти в суд, то как сформулировать заявление?

, Сергей, г. Клин
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пишите претензию, требуйте исправления или возмещения убытков. В суде надо будет все доказывать и бремя доказывания в данном случае ложится на истца. Формирование правовой позиции для суда — вполне конкретная работа, которую никто бесплатно выполнять не будет. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.