Как узнать об исполнительном производстве в данном случае?

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто истец по данному исполнительному производству 130693/18/48002-ИП от 04.09.2018. Спасибо.

, Алексей, г. Липецк
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого, в соответствии с законодательством Российской Федерации, не подлежит размещению в сети «Интернет».При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов.