Возможно ли получить 2 штрафа в один день за одно нарушение в одном месте?

Здравствуйте, камера 2 раза, в одном и том же месте, в один и тот же день, только в разное время зафиксировала нарушения, машина двигалась по автобусной полосе. Соответственно на госуслугах отражается 2 штрафа, а мне в письме, который пришел по почте отражается только 1 штраф. Должна ли я оплатить 2 штрафа, или можно только один который пришёл по почте?

, Анна, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, такое вполне возможно и обычно, так как правонарушения разные, если даже через несколько минут нарушить то же самое правило — это уже отдельное нарушение. Если в Госуслугах отражается два штрафа и они не были оспорены, лучше и платить по данным сайта, письма очень часто не приходят адресату и лучше оплатить штраф добровольно, чем потом в суде доказывать неполучение письма, незнание о штрафе и нарушении.