Как узнать о наличии повестки в суд, если пришло письмо на другой адрес, но письмо не оставили?

как мне узнать есть ли у меня повестка в суд?Пришло какое то письмо (повестка в суд)на другой адрес...письмо не оставили!

, Александра, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Постарайтесь на почте получить письмо, там оно может храниться до 14 дней. Надо явиться в отделение почтовой связи по тому адресу, куда пришло письмо с паспортом. Иначе Вы можете пропустить что-то очень важное. возможно это судебный приказ,  может и повестка.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.