Как взять в аренду ЗУ в придорожной зоне федеральной трассы под НТО для торговли шашлыками?

как взять в аренду земельный участок в придорожной зоне под нто? торговля шашлыком. В администрации района говорят торговля возможна только в стационарном кафе.придорожная зона федеральной трассы.

, тома крик, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:

как взять в аренду земельный участок в придорожной зоне под нто? торговля шашлыком. В администрации района говорят торговля возможна только в стационарном кафе.придорожная зона федеральной трассы.

Вопрос этот можно решить только с согласия Управления Федеральных автомобильных дорог «Алтай» Алтайского края. Обратитесь к ним с письменным заявлением, приложив проект помещения, в котором Вы намерены готовить и торговать шашлыками. Следует также получить разрешение санэпидемстанции и службы пожарной безопасности.