Можно ли признать недействительной приватизацию, если я не помню, что давал на нее согласие?

В 1998 году моя мама приватизировала квартиру включив и меня ноя не помню что бы давал согласие на приватизацию. До сегодняшнего момента так как не вдавался в подробности и на мне это ни как не отражалось. Но сейчас все изменилось так как наш дом купленный в 2004 г.признали не законно аварийным и выплатив за него смешную сумму и местная администрация ссылаясь на то что у меня в собственности имеется 1/3 квартиры не хочет предоставить жилье и мы с сыном пока вынуждены ютиться у мамы стесняя и ее. Возможно ли признать приватизацию не действительной?

, Сергей, г. Болгар
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Сергей, факт незаконности приватизации к сожалению признать будет очень сложно, так как было это давно и документы об этом навредил сохранились. Однако, в вашем случае возможно будет оспорить сумму выданную вам в виде компенсации за квартиру, на какой стадии сейчас ваше переселение? специализируюсь на подобных делах, в моей практике было несколько дел когда по суду люди взыскивали в 5-6 большие суммы чем изначально выдавалось администрацией, если вас заинтересовало мое предложение прошу обращаться личный чат

Сергей
Клиент, г. Болгар
Уже имеется судебное решение о принудительном выселении без предоставления жилья. Арбитражный, кассационный определения об отказе в пересмотре