Можно ли вернуть квартиру, если она в залоге по микрозайму с огромными процентами?

Можно ли вернуть квартиру,если она в залоге,набежали огромные проценты.со 100 тыс.800тыс. Микрозайм.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сколько об этом пишут, что нельзя брать под залог квартир особенно микрозаймы. Вы же подписали этот договор, значит согласились на все условия. Суд его не расторгнет.