Может ли ребёнок в школе питаться бесплатно, если старший ребёнок поступил в платное заведение?

У меня 2 детей, старшая поступила на в институт на высшее образование, а второй учится в школе, вопрос нам сразу отказали в бесплатном питании, только платно т.к доход привышает прожиточный минимум. Могу я оплату сделать меньше или бесплатно как это было раньше?

Уточнение от клиента

Живу в Красноярском крае

, Людмила, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не сможете предоставить справку что соцзащита вам платит пособие как малоимущей семье, то получить бесплатно питание не получится.