Как доказать нарушение со стороны виновников аварии?

Доброе утро. Мой муж вчера попал в аварию,Признали виновным его.Но Водитель Нисана двигался с большой скоростью.Как мы можем это доказать?https://youtu.be/Ehna6knNZGQ ссылка на видео.Спасибо

, ЛЮДМИЛА, г. Тверь
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Людмила.

Виновность того или иного участника ДТП может установить только суд. Вынесенное постановление в отношении Вашего мужа можете обжаловать в суд. Срок обжалования 10 дней с момента получения постановления. Доказать вину второго участника можно путем назначения авто технической экспертизы.

Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Виновность участника ДТП может установить только суд. Нужно собрать все доказательства.