Что мне можно предпринять, если не выплатили зарплату?

Здравствуйте, подскажите такая ситуация, вчера руководителю сказала что все увольняюсь (была не трудоустроена), он мне зарплату за август отдал не полностью сказав как отработаешь тогда верну, можно ли вернуть как то деньги не отработывая?

, Юлия, г. Ленинск-Кузнецкий
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Вам необходимо отработать. Работодатель так сделал для своей страховки.