Как принудить соседа в общежитии соблюдать правила проживания?

Здравствуйте, мы проживаем в общежитии секционного типа, к соседке постоянно, примерно через день, приходит мужик. Он моется в ванной, после ходит в трусах, они распивают алкоголь, в итоге открывает свою дверь проветрить и все должны слушать их тупой смех, дышать перегаром и туалетом ее кота. Слов не понимает

, Виталий, г. Брянск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Поскольку в данном случае фактически речь идёт о систематическом нарушении указанным гражданином общественного порядка в помещении общежития, у Вас есть все основания для обращения к участковому уполномоченному полиции для проведения с ним профилактической беседы и/или принятия мер административного воздействия за нарушение общественного порядка. Сами Вы можете только уговорить его не делать то, что нарушает ваш покой, а полиция может и должна заставить.

Виталий
Клиент, г. Брянск

Участковый в курсе, ему уже говорили, в итоге ничего, неделя после беседы и по новой

Если участковый не принимает мер, есть вышестоящее начальство в полиции и прокуратура — пусть они проверяют законность действий либо бездействия сотрудника полиции.