Как мне снять с учета несуществующий объект?

Здравствуйте! На моем земельном участке зарегистрирован объект недвижимости - газопровод, принадлежащий администрации города. Фактически указанный объект находится на участке соседа. На моем земельном участке газопровода нет и никогда не было. Как мне снять с учета несуществующий объект?

, Мария, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Мария, правильнее было бы, если бы вопросами снятия с учета или внесением изменений занимался собственник объекта, в данном случае газопровода. НАпишите претензию администрации, чтобы они внесли корректировки и исправили сложившуюся неточность.