Промежуточная остановка между пунктом лечения и местом проживания согласно талону ФСС на проезд

Здравствуйте. Почему и на каком основании, в кассе РЖД отказаваются сделать промежуточную остановку между пунктом лечения и местом проживания, согласно талона ФСС на проезд. Спасибо.

, Анатолий, г. Иркутск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Вам необходимо позвонить по телефону доверия в РЖД- ОН ЕСТЬ В КАЖДОМ ВПГОНЕ И СТАНЦИИ -НАСТАИВАЙТЕ ЧТОБ ВАМ ДАЛИ НОМЕР