Продажа комнаты в коммунальной квартире, оформленной как жилое помещение

Добрый день. Очень нужна квалифицированная помощь! Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Не долевая собственность, по свидетельству: жилое помещение из одной комнаты в коммунальной квартире. Нотариус сказала что процедура та же что при продаже долевой собственности. Но ведь я даже других собственников не знаю, в Выписке из ЕГРН у меня этих данных нет. Все остальные комнаты в долевой собственности.

, Лариса, г. Киров
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Лариса, действительно с комнатами всё так же, как и с долями — соблюдение 250 ГК РФ обязательно, так как вместе с комнатой собственникам принадлежат и части мест общего пользования (коридор, кухня, санузел). Правильно ли я понял, что вопрос установления лиц и их адресов для направления уведомлений о продаже нотариус решить свалить на Вас?

Лариса
Клиент, г. Киров

Тот нотариус с которым я разговаривала не горел желанием этим заниматься. Я просто теперь пытаюсь разобраться в ситуации и как-то минимизировать расходы.