Как разделить частный дом в данной ситуации?

Добрый день! Как разделить частный дом при том, что площади 1/2 доли 2.7 кв.м?Разделит ли суд дом? На дом два собственника

, Артём, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, что Вы желаете получить в итоге?

Если дом на два собственника, то есть размер долей уже определен, то можно требовать лишь выделение доли в натуре (в натуральном виде). Это возможно если имеется возможность сделать отдельный вход собственнику второй доли.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.