Почему в ПФР не учитывается стаж, полученный в Узбекистане?

добрый день пфр не учитывает стаж в узбекистане с 1992 по 2006 было 2 суда первый в мою пользу засчитали все а 2 апеляционный отменил все что делать дальше сергей

, Сергей, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте жалобу в следующую кассационную инстанцию.  По соглашению между республиками от 1992 г. стаж в Узбекистане должен в стаж засчитываться.

Сергей
Клиент, г. Белгород

пфр требует справки о стаже и какой срок обращения в следующую кассационную инстанцию прошло около года после 2 суда

Тогда опоздали с момента апелляции  срок на обжалование полгода. Пробуйте еще подать раз о пенсии и тогда уже будете обжаловать новый отказ.