Как правильно составить отчет по данному контракту?

Здравствуйте, заключен контракт по 44 ФЗ п.5 на 120,0тыс., когда контракт расторгнут по соглашению сторон и его сумма стала составлять 98,0тыс.руб.- при отчетности он относится к п.5 или все таки уходит в п.4???

, холодова, г. Снежинск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Вне зависимости от суммы исполнения, если контракт был заключен по п.5 ч.1 ст.93 44-ФЗ, то он так и относится к данному пункту.

холодова
Клиент, г. Снежинск

Спасибо, уточните, пожалуйста, получается если 50% от СГОЗ по п.5 ст93 по факту -заключаем контракты на 1млн.руб., а по исполнению получается 800тыс, эту разницу я не могу истратить, так как сумма выбрана?

Считаете по фактической сумме исполнения, а не по сумме заключения.