Какие банки могут официально делать запрос в пенсионный фонд?

Какие банки могут официально делать запрос в Пенсионный фонд России и в Налоговую Инспекцию для сверки достоверности данных указанных в справке 2ндфл при оформление кредита?

, Никита, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Никита

Какие банки могут официально делать запрос в Пенсионный фонд России и в Налоговую Инспекцию для сверки достоверности данных указанных в справке 2ндфл при оформление кредита?

На этот вопрос юристы Вам точного ответа не дадут, поскольку в информации про банки этот вопрос нигде не указан, и каждого банка свои возможности, могу сказать одно, в случае отказа оформления кредита, у Вас имеется возможность обратиться в другой банк, либо оспорить отказ в установленном законом порядке