Можно ли из 3 лицевых счетов по квартплате сделать 2 лицевых счета?

Здравствуйте!!! Как сделать из 3 лицевых счетов 2, было 3 счета один человек умер, но На него Всё равно приходит платежка. Знаю Через суд,но Как составить правильно заявление самому? Платно ли Это?(квартиросъемщика нет,остались 2 наследника,квартира приватизированная)

Заранее Спасибо за ответ

, Ришат, пгт. Уруссу
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зжравстуйте

Как сделать из 3 лицевых счетов 2, было 3 счета один человек умер, но На него Всё равно приходит платежка. Знаю Через суд, но Как составить правильно заявление самому? Платно ли Это?(квартиросъемщика нет, остались 2 наследника, квартира приватизированная)

Ришат

Да, через суд, но правильно составить юристы вам смогут только за деньги, так как все  вужные документы выполняются только на возмездной основе.

либо сам, либо наша контора может помочь