Куда обратиться, если не выплатили зарплату при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте.Я работала в Якутии.Уволилась по собственному желанию.Сейчас улетела жить в Нижегородскую область.С25 июля и по сегодняшний день мне так и не выплатили зарплату.Хотя другим работникам всем все выплатили.Отметка в трудовой книжке у меня стоит.Также на руках документ о том что я у них работала.По телефону мне говорят что документы на оплату ушли в ФКУ,но денег так и нет.Куда мне обращаться?Что делать?

, Светлана, г. Дзержинск
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Светлана!

Советую вам обратиться в трудовую инспекцию, так же написать заявление в прокуратуру, по данному факту будет проведена проверка, после чего, вы можете обратиться  с исковым заявлением в суд.