Куда жаловаться, если учитель физкультуры кричит в ответ на каждое предложение ученика?

Учительница по физкультуре кричит на каждое предложение. Если ученик что-то не расслышал, он спросил у другого. Учитель сразу орет "Закрой рот!" Я думаю, что учитель не имеет права так борзо повышать голос. Я прав или нет? Что делать и куда писать?

, Денис, г. Брянск
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с жалобой либо к руководству образовательного учреждения, а лучше сразу в районное управление образования.