Можно ли взыскать судебные расходы, если апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения?

И истец и ответчик написали апелляцию обоим отказали , Но в первой инстанции у истца удовлетворили иск

, Данил, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Значит в таком случае распределение расходов идет по первому иску. В таком случае просто необходимо распределение расходов вести по исковому заявлению. Необходимо подать заявление о взыскании компенсации судебных расходов от первого искового заявления истцу в суд, который удовлетворил его исковое требование. Весь процесс будет заключаться только в заявлении о взыскании компенсации расходов. После этого исполнительный лист в ФССП.

Данил
Клиент, г. Москва

.​

+79611670611, чтоб не растекаться по древу звоните, сейчас выясним и я все в течение 2-х минут поясню.