Возможно ли повторно подать заявление о включении в реестр обманутых дольщиков?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если было Решение об отказе о включении в реестр обманутых дольщиков (прошло более 3-х месяцев), возможно повторно подать или если было принято решение, то повторного рассмотрения не предусмотрено Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Смотря что было указано в отказе. Не очень понятно — о каком отказе вообще идет речь. В любом случае прежде чем дать какой-то конкретный ответ, надо изучить текст решения, которым было отказано.Нужно понимать обстоятельства, при которых был вынесен отказ, когда Вам стало о нем известно и т.д. и т.п. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.