Можно ли подать в суд, если после продажи т/с выяснилось, что он в аресте?

Добрый день , меня интересует одна ситуация :

Купил и оформил машину на себя около 3 лет назад. Никаких проблем не было до тех пор пока не продал её. Оказалось что она в аресте не на меня , а на предыдущего владельца . Приставы отказываются снимать арест , суд меня оправдал , прокуратура тоже , но уже идёт 2 год как не снимают её с ареста . Могу ли я подать в суд за кучу потраченного времени и средств ?

Если нужны детали , расскажу!

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, в чем суд Вас оправдал? Оправдать можно в уголовном деле, прокуратура вообще не орган судебной власти. Соответственно, что за дело в суде было? И к приставам Вы обращались за снятием ареста письменно? Кроме того, Вы пишете, что продали машину, право собственности перешло с момента передачи, отсюда какое именно время и средства, в том числе на что были потрачены? Дело только в факте незаконного запрета на регистрационные действия?