Действует ли комендантский час на территории Тамбовской области?

Прочитал на одном сайте, что в 2018 году лицам от 16 до 18 лет можно находиться на улице в любое время года до 23:00.

Правда ли это и относится ли данный закон к Тамбовской области?

, Михаил, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

Таких послаблений нет — см. Закон Тамбовской области от 09.11.2009 N 576-З «О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей»