Документы об образовании для поступления или трудоустройства в полицию

Подойдут ли такие документы что я закончил 10-11 класс для поступления или Трудоустройства в полицию

  • image_rest_5b8e5d1d2129a7.31767588
    .jpg
  • image_rest_5b8e5d1d57f657.62810679
    .jpg
  • image_rest_5b8e5d1d5a93f4.28792405
    .jpg
Уточнение от клиента
Выдали в колледже
, Денис, автодорога. Тюмень-Ишим-Омск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Да, Ваши документы подойдут. На основании Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Статья 18. Документы, представляемые гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел

1. Для поступления на службу в органы внутренних дел гражданин лично представляет в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальный орган, подразделение:

5) документы об образовании и (или) о квалификации.

Денис
Клиент, автодорога. Тюмень-Ишим-Омск
То что. Не до учился нечего страшного?

Не увидела, что Вы были отчислены. Плохо читаема копия документа. Если Вы не доучились, тогда нет, Вы не сможете пойти на службу в полицию. Необходима база 11 классов обучения.