Почему приставы меняют реквизиты для начисления алиментов?

Добрый день!! Имеют ли права судебные приставы менять реквизиты для начислений алиментов без моего ведома и предупреждения, если ранее были предоставлены другие реквизиты и причин для смены нет?

, Арац, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Арац,

Имеют ли права судебные приставы менять реквизиты для начислений алиментов без моего ведома и предупреждения, если ранее были предоставлены другие реквизиты и причин для смены нет?

Арац

Приставы перечисляют деньги по реквизитам, указанным взыскателем. Если у взыскателя данные поменялись то пристав на новые данные и будет взыскивать алименты.

Либо уточните что Вы имеете в виду.

С уважением, Виктория Суворова.

Арац
Клиент, г. Ростов-на-Дону

данные не менялись, не было оснований для смены реквизитов.

Вы плательщик или взыскатель алиментов?

Вы уверены что речь идет именно об алиментах а не о исполнительском сборе пристава?