Куда жаловаться на громкую музыку во дворе дома?

Здравствуйте ,у нас водворе ребята играют в футбол и слушают громко музыку.Скажите по закону это они делают или я имею права запретить им слушать ?

, Павловский Александр Игоревич, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В соответствии с законом Санкт-Петербурга от 12.01.2004 №793-2 «Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга»

ночное время с 22.00 до 8.00.

Вы вправе потребовать прекратить шумное поведение, в противном случае вызвать полицию.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!