Как принудить соседа убрать машину от дома?

У моего деревянного дома сосед паркует грузовик УРАЛ на расстоянии 2 метра от стены дома, на требования убрать машину не реагирует. Куда обратится с жалобой на него

, Александр, г. Чита
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сделайте фотофиксацию парковки грузовика, только с разных ракурсов, чтобы было понятно местонахождение ТС и обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД. На фото долны четко видны государственные регистрационные номера. В течении 30 дней с момента обращения Вам придет официальный ответ. В заявлении укажите контактный номер телефона.