Куда жаловаться на вонь из соседней квартиры?

Здравствуйте. На первом этаже, под нами, никто не живет. Но живут хозяйские кошки. Штук 5. Вонь идёт не выносимая. куда обратится с жалобой.

, Елена, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В описанной ситуации Вы можете направить жалобу в Роспотребнадзор, чтобы инициировать проведение проверки соблюдения санитарного законодательства.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.