Сотрудники ГИБДД нарушили процедуру вынесения постановления за тонировку, как обжаловать его?

Добрый день,1 сентебря было составлено постановление по делу за тонировку боковых стекл. Сотрудник остановил не представившись по требовал. На мои требования предоставить удостоверение проигнорировал, передние стекла были в нижнем положении т.е открыты т.к был не исправен механизм. в левом углу была нанесена тонировачная пленка,я сказал стекло не тонированное. подошёл другой сотрудник с прибором так же не представился и замерил этот угол. Понятых при замере не было, попросил юридическую помощь, отказали.после чего составили на меня постановление, перед замером я попросил у них документ о исправности прибора на что ответили все в машине. В машине дали какую-то бумагу не понятную мне, сказали не подпишешь поедишь в ОВД за не поненовение в чем заключается мое не поненовение я не понимаю. Хочу составить жалобу на действия

, Денис, г. Ковров
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Обжалуете либо в ГИБДД, либо в суд в рамках административного производства.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для выстраивания позиции для жалобы, необходимо видеть все имеющиеся документы.

Жалобу целесообразнее направлять в суд.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

Денис
Клиент, г. Ковров
А как лучше изложить все как было

Так и излагаете. Всё как было.

Нужна помощь в составлении — обращайтесь.