Предоставление комбинированных услуг с привлечением нескольких юр лиц

Интересует такая схема:

Мы хотим предоставлять частным лицам комбинированную услугу, например, «высадку деревьев», оставаясь при этом агентом - сами деревья поставляет юрлицо1, высаживает юрлицо2, а удобряет юрлицо3.

На усн6% мы при этом будем платить налог только с нашей прибыли при перепродаже чужих услуг/товаров, так?

При этом частный клиент платим нам фиксированную сумму и не должен знать о размере непосредственно нашего вознаграждения и количестве юрлиц с другой стороны.

Это возможно?

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Александр.

На  усн6% мы при этом будем платить налог только с нашей прибыли при перепродаже чужих услуг/товаров, так?

При этом частный клиент платим нам фиксированную сумму и не должен знать о размере непосредственно нашего вознаграждения и количестве юрлиц с другой стороны.

Это возможно?

Если вы на усн 6%, то вы платите налог от дохода это так.

А вот сделать так чтобы клиент не знал о вознаграждении можно только лишь прописав в договоре о возможности привлечения соисполнителей без уведомления заказчика. Но отвечать будет тот, кто получит фиксированную плату и заключит договор на поставку, посадку и удобрение деревьев.